Лагерь "Легенда"

Объявление

Администрация
Brandon Spark
Модераторы
Ryan Walker
Karlaila J-Richmond
Gerda Dust
Действия в игре
Игра только началась. Отыгрываем приезд в лагерь. Заселяемся по комнатам, изучаем лагерь. Знакомимся со всеми.
Сейчас отыгрываем момент встречи двух бывших друзей.xD Живой и мёртвый xD Кто же победит?)
Время и Дата
1 июня. 9:30 утра (:
Погода
Светит солнышко. Лёгкий тёплый ветерок. Типичная июньская погода (:
От Администрации
• Дорогие гости не сидим на главной странице, регестрируемся!
• Для рекламы есть специальный аккаунт. Ник PR, пароль 1111.
• Мы всегда рады новым участникам. Если возникнут вопросы, обращайтесь к администрации. Она всегда рада вам помочь ^ ^
• Напоминаем: рейтинг игры NC – 21. Это значит, что разрешены интимные сцены, нетрадиционная ориентация и всё в этом роде.
• Форум был в очередной раз обновлён. Те кто хочет продолжать играть напишите Брендону в ЛС. Иначе,в скором времени,все старые аккаунты будут заблокированны. Пустые аккаунты потихоньку удаляются и те кто давно у нас не был тоже.
Cюжет|Правила|Шаблон Анкет|Отсутствие на ролевой|Реклама В игру срочно требуются
Персонал Лагеря
Новые отдыхающие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь "Легенда" » Анкеты » Шаблон


Шаблон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шаблон для отдыхающих.

1.Имя и Фамилия
(Можно на 2х языках,желательно избежать Пусечек,СолныФФок, и написание зАбОрчИгоМ)

2.Возраст
(От 14 и до 19)

3.Пол
(Естественно речь ведём не о паркете)

4.Ориентация
(Гетеро - влечение к противопложному полу; Гомо(лесби) - влечение к представителям своего пола; Би - влечение к представителям обоих полов, и необязательно в равной степени)

5.Внешность
(Как минимум 5-8 строк)

6.Характер
(Минимально 8-12 строк)

7.Биография
(В этом пункте просьба указать к какой семье пренадлежите богатая/бедная, за какие такие "заслуги" вас сюда отправили. Пусть это всё будет 8-15 строк)

8.Пробный пост
(Это очень важный пункт, по нему мы поймём умете ли вы играть)

9.Связь с вами
(Желательно ICQ или мейл-агент.ЛС не подойдёт)

Код:
[b]1.Имя и Фамилия[/b]
[i][/i]

[b]2.Возраст[/b]
[i][/i]

[b]3.Пол[/b]
[i][/i]

[b]4.Ориентация[/b]
[i][/i]

[b]5.Внешность[/b]
[i][/i]

[b]6.Характер[/b]
[i][/i]

[b]7.Биография[/b]
[i][/i]

[b]8.Пробный пост[/b]
[i][/i]

[b]9.Связь с вами[/b]
[i][/i]

0

2

Шаблон для персонала лагеря.

1.Имя и Фамилия
(Можно на 2х языках,желательно избежать Пусечек,СолныФФок, и написание зАбОрчИгоМ)

2.Возраст
(От 19 и дальше...)

3.Пол
(Естественно речь ведём не о паркете)

4.Ориентация
(Гетеро - влечение к противопложному полу; Гомо(лесби) - влечение к представителям своего пола; Би - влечение к представителям обоих полов, и необязательно в равной степени)

5.Должность в лагере
(Смотрим список вакансий.Надо знать точно.Сможете ли вы с ней справиться!)

6.Внешность
(Как минимум 5-8 строк)

7.Характер
(Минимально 8-12 строк)

8.Биография
(В этом пункте просьба указать как вы попали в лагерь (Лагерь то у нас не простой,проявите немного фантазии (: ) Пусть это всё будет 8-15 строк)

9.Пробный пост
(Это очень важный пункт, по нему мы поймём умете ли вы играть)

10.Связь с вами
(Желательно ICQ или мейл-агент.ЛС не подойдёт)

Код:
[b]1.Имя и Фамилия[/b]
[i][/i]

[b]2.Возраст[/b]
[i][/i]

[b]3.Пол[/b]
[i][/i]

[b]4.Ориентация[/b]
[i][/i]

[b]5.Должность в лагере[/b]
[i][/i]

[b]6.Внешность[/b]
[i][/i]

[b]7.Характер[/b]
[i][/i]

[b]8.Биография[/b]
[i][/i]

[b]9.Пробный пост[/b]
[i][/i]

[b]10.Связь с вами[/b]
[i][/i]

0

3

Шаблон для ранее умерших на территории лагеря.(Призрак одним словом (: )

1.Имя и Фамилия
(Которые были до смерти, так же можно указать кличку)

2.Возраст
(На тот момент как умерли.И второе - сколько уже лет вы призрак)

3.Пол
(Не паркет естественно (: )

4.Ориентация
(Призраки тоже могут хД. Ну вы поняли х) Гетеро - влечение к противопложному полу; Гомо(лесби) - влечение к представителям своего пола; Би - влечение к представителям обоих полов, и необязательно в равной степени)

5.Внешность
(Не менее 5-8 строк. Не забываем как вас похранили такой вы и сейчас хД)

6.Характер
(Проявите фантазию товарищи, призрак не хала-бала,а творческое существо, может быть и добрым и злым х)

7.Биография
(До момента смерти. И после. Вообщем думаю строк 8-13 стоит написать)

8.Пробный пост
(Это очень важный пункт, по нему мы поймём умете ли вы играть)

9.Связь с вами
(Желательно ICQ или мейл-агент.ЛС не подойдёт)

Код:
[b]1.Имя и Фамилия[/b]
[i][/i]

[b]2.Возраст[/b]
[i][/i]

[b]3.Пол[/b]
[i][/i]

[b]4.Ориентация[/b]
[i][/i]

[b]5.Внешность[/b]
[i][/i]

[b]6.Характер[/b]
[i][/i]

[b]7.Биография[/b]
[i][/i]

[b]8.Пробный пост[/b]
[i][/i]

[b]9.Связь с вами[/b]
[i][/i]

0

4

1.Ричико Сэцуко
2. 15 лет
3.Гетеро
4. Я альбинос , Неко-волчица , серые глаза , одеваюсь в платья аля- средневековье в классическом стиле.
5.Спокойная , рассудительная, молчаливая , но порой веду себя " не так" . Я не за добро и не за зло.
6. В первой жизни бала вампиром
  во второй  оборотнем
  в третьей готской принцессой
  в 4 служанкой

0

5

Ричико Сецуко
пробный пост
Попрощавшись с подружками она развернулась пошла домой с мыслью о том,што не будет ничего нового...Снова встретит собака Неко, прыгнет, оближет и побежит на кухню в ожидании лакомства, потом придёт мама и начнёт приставать с уроками... Снова не пустит гулять и заставит сидеть и учить... Но это всё настолько ей надоело, што она решила поменять всё...

0

6

1. Бел
2.14
3.Мужик
4.Би (90% влечет к женщинам)
5.Четкие черты лица,блондинистые волосы,челка закрывает глаза и чуть ниже переносицы,неровная,волосы взерошенные в некоторых местах головы но челка прямая от середины лба,но не ежики какие то,изредко сквозь челку можно увидеть глаза серого цвета, маньячная лыба,на вид стройный,но сильный. Извините что написал меньше...
6.Принц потрашитель,извращенец,с повадками маньяка,намереваниями садиста и немного мазахизма,с первого взгляда могу показаться омерзительным выскочкой, и многие считают, что моральных ценностей у меня нет никаких. Это покажется странным но, это всего лишь маска, так сказать самооборона или защита от внешнего мира. На самом деле я намного уравновешенней и спокойней многих других людей. Просто мне нравится быть одному. Поэтому постоянно ехидничаю, хотя инстинкт самосохранения у меня есть. Как бы плохо или хорошо мне не было - лица моего практически никогда не покидает широкая улыбка, которая время от времени выводит окружающих из себя.
Да и вообще, язвительные шуточки, ехидная морда лица даже самого терпеливого человека могут свести с ума.
7.Принадлжу к Королевской семье,тоесть богатый,Отправили к вам в лагерь чтобы отдохнуть от меня и спрятать от федералов,Да и мне самому надоело торчать в японии уже убивать некого,а мирных надоело все время орут....а здесь как я понял ночью можно хорошенько оторваться ши-ши :)

0

7

если еще че надо пишите...

0

8

1. Svetilnik220v
2. 15
3. Девушка
4. Гетеро(люблю плохих парней  :blush: )
5. Светло-русая,зеленоглазая ведьмочка.Ямочки на щеках,курносый нос и чересчур большие глаза.Голливудская лыба.Волосы средней длины,вьющиеся.Параметры тела так себе,но фигурка ничего.Всегда меня можно увидеть в узких джинсах,балетках с черепками и в КРАСНОЙ,КРАСНОЙ и ещё раз КРАСНОЙ майке(обожаю этот цвет).
6.Слишком наивная,слишком открытая,слишком доверчивая.На лице всегда позитивная улыбка и оптимистичность у меня в крови.Но,к сожалению или к счастью,настроение у меня переменчивое. Из доброй и наивной могу превратиться в злую и наглую.Вместо улыбки появится хитрая усмешка и планы по полному уничтожению противника или врага. Но такой я бываю не часто.Если меня не выводить.А так вполне дружелюбная и нравится общаться со всеми не зависимо кто это.
7.Принадлежу к вполне обеспеченной семье.Принадлежала по крайне мере,пока однажды я случааайно не спалила папину книгу "Заклятия,проклятия,отвороты-повороты и бла-бла-бла".Отец со смачным пендалем вышвырнул меня за дверь и сказал не попадаться на его глаза по крайне мере лет ещё 500.И после долгих и мучительных скитаний наткнулась на этот лагерь.Надо же развлечь себя в ближайшие столетия,так?  :glasses:

0


Вы здесь » Лагерь "Легенда" » Анкеты » Шаблон